Alive~Sailormoon~ Desteny

Объявление

Внимание Ролевая Открывается вновь все роли свободны!!!!
~Alive~Sailormoon~Desteny~
Админы:

†Almaz†

~Seleniti~

-

-


8 августа))) Жаркий летний день

.::Полезные ссылки::.

~Сюжет~

~Правила~

~Роли~

~Для новеньких~

~Баннерообмен~


ВНИМАНИЕ: РОЛЕВАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ВНОВЬ, ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ, ОСТАВЛЯЕМ АНКЕТЫ И ИГРАЕМ
Модераторы

-ВЕСТА

-РЕЯНА-

-

-


Прогоглосуй за нас!!!
https://www.anime-club.info/top100/

Добавь в Избранное нашу ролку
Мы всегда с тобой, только нажми
Начни с нашего мира ASM  Нажми и начни своё путешествие с нашего мира в следуйщий раз!!!
Внимание ищутся партнеры ролевой!! ~Alive~Sailormoon~Desteny~ Anime Hentai .::Fate Stay Night всё только начинается::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive~Sailormoon~ Desteny » Анкеты » Сейлор Менезис


Сейлор Менезис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя персонажа / Воплощение
Анака Саори (пользутся земным псевдонимом крайне редко, так как Землю недолюбливает) / Сиринит / Принцесса Сиринит / Сейлор Менезис

2. Данные персонажа
Пол: женский; Возраст: 14; остальное всё во внешности описано.

3. Внешность
"...Перед всеми стояла девушка, удивительно похожая на Усаги, лишь с некоторыми незначительными различиями.
Матроска на ней была чёрно-серебряная, высокие сапоги, короткие перчатки как у Урануса и Нептунуса. В руках юыл длинный жезл, увенченный полумесяцем, в центре которого сверкал шарик-кристалл
Стройная, хорошосложенная по фигуре, примерно около 170 сантиметров в росте. С ужасно длинными, падающими на землю, волосами, заплетёнными в два хваста с "ушками", какого-то сереневато-голубого оттенка. Фиолетовые холодные глаза, медленно оглядывали присутствующих, а на лбу поблёскивал правильной форму чёрный полумесяц..."

4 Характер
"...Она слишком замкнутая в себе, такая же тихая и скрытная как Плутон... Такая же одинокая и молчаливая, как Сатурн... и Такая же женственная как Нептун... Сиринит воспитана в лучших королевских традициях, всегда держит себя гордо и уверенно... Порой кажется очень трудным узнать что у неё внутри, но девушку выдают её глаза..."

5. БИО
"...Давно, когда на Луне ещё было королевство Серебряное Тысячелетия, у королевы Селены было две дочери... Старшая Серенити и младшая Сиринит... Разница у них правда была всего в несколько минут, но всё же она сыграла свою роль... Очень похожие внешне, они были слишком разными внутреннее...
Через некоторое время, девочек отдали в академею принцесс, но Серенити взбунтовалась и вместо этой академии её, вместе с подругами отправили в академию войнов, а Сиринит осталась учиться хорошим манерам... Её очень часто навещали аутеры, особенно Пеллар и Сатти... Эти трое стали лучшими подругими и однажды поклялись всегда быть вместе и никогда не идти против друг друга...
Прошло ещё некоторое время... И Звёздный Альянс принял решение обвенчать принцесс с принцами и лордами... Сиринит должна была стать невестой принца Сапфира, но тот уже был влюблён в предворную леди своей планеты - леди Петсайт и не обращал на Сиринит никакого внимания... Девушка смирилась с этим и не стала мешать влюблённым...
Вскоре закончилось обучение принцесс в академиях и королева Селена решила устроить во дворце балл, на который были пришлашены все принцессы, принцы и лорды. Кто-то весился, а кто-то был не весел... Сиринит видела, с какой ревностью Пеллар смотрит на то с какой лёкгостью Серенити уводит у неё как и её возлюбленного Эндимиона, так и обручённого с неё Алмаза... И то как Сатти скрежещет зубами глядя на ворования Миканора и Минории... Не выдержав всего этого девушка тихо уходит с бала в сад, где её уже ждали двое легендарных сейлоров - Хирон и Прозерпина. Они оказались посленниками Звёздного Альянса, ищущими того, кто бы согласился бы стать войном равновесия между двух Лун и стал бы хранителем Менезиса... В замен на её согласие, войны были готовы приясгнуть ей на верночть и стать её вечными спутниками... Посчитав это знаком судьбы Сиринит отправилась вместе с ними на Тёмную Луну...
Спустя каких-то пятнадуать минут, бал покинули и други представители этой планеты, что было как раз во время - Тёмное Королевство, во главе с королевой Берилл, нанесло удар по Серебряному Тысячелетию...
Селена перед своей смертью успела спасти всех отсавшихся, отправя их на землю... Но Лорды угодили в плен к Берилл, а отправленный вслед за дочерью Серебряный Кристалл, почуствовал что и вторая принцесса жива, незнаю к кому ему следует лететь он раздвоился и отправился в разные стороны...
А после воскрешения, Луна и Артемис не стали востанавливать в памяти девочек воспоминания о младшей принцессе, посчитав ту погибшей и решив, что эти воспоминания только огорчат Серенити и остальных..."

6. Семья
Есть у меня семья... в био правда описала всё, ну ладно... отмечу ещё немного...
Королева Луны Селена - мама
Принцесса Серенити - старшая сестра
Чибиуса - племянница выходит
Принцесса Пеллар и Принцесса Сатти - самые близкие и лучшие подруги
Принц Сапфир - тайная любовь
Тёмная Луна - новая семья

7. Способность
"...Серебряный Кристалл разделился, но из-за измения Луны принцессы (что Сиринит стала тёмной), две его половинки больше не в состоянии соединиться воедино и... неизвестно почему, но тёмный СК заглушает сияния светлого, когда они находятся на близком расстоянии..."

8. Атаки
"...Свет Серебряного Кристалла!.." - атака очень похожая по произношению на атаку и действие Сейлор Мун, демона заливает ярким светом в котором он растворяется...

9. Прочее
Так как обучалась в академии принцесс а не войнов, никаких особых навыков не имеет.

***

1. Связь с Вами
Главный админ знает где и как меня можно найти.

2. Опыт на ролевых играх
Админ двух ролевых, игрок ещё пяти ролевых.

3. Как часто будете посещать форум?
Ежедневно

4. Желаемы статус
Свет, что стала Тьмой...

п.с. анкета была выписана из созданного мною фанфика, основанного на сюжете манги

Превосходно!!! Отлиная акета, а идея относительно персонажа то вообще супер!!! Принята!!! Распологайся пока ещё немного и откроется ролка не долг уже осталось  :shine:

Отредактировано Сейлор Менезис (2008-05-19 22:01:22)

2

Так не принята!
1. Анкета оформленна не по шаблону.
2. Нету определения на добро или зло.
3. Связь с тобой??? ЛС не принимаю

3

Лира
1. Шаблон то сама хоть видела?
2. Нет определения кто я? А сама как думаешь, на чьей стороне может быть хранитель Тёмной Луны Менезиса?
3. Мне аську всем на право и на лево раздавать что-то не хочется...

4

Сейлор Менезис
В том тои дело что видела!
и там шестым пунктом идет ваша сторона.
а насчет хочеться не хочеться, извени мне тоже не хочется что бы ты пропала, а народ из за тебя застревал! слишком много подобных случаев!

5

Лира
шестым пунктом там идёт "Семья" а не "Сторона"!
и повторяю ещё раз - мои контакты прекрасно знает главный админ, большему количеству людей знать это не оюязательно

Ну а если тебе просто в лом меня принемать то так и скажи

кстати что-то я не видела твоей анкеты, ты вообще кто и на чьей стороне?

Отредактировано Сейлор Менезис (2008-05-20 13:44:21)

6

Сейлор Менезис
Я страшный админ))))
лана я тя знаю потому принимаю.
но всяким там алмазам жопу надеру за акни.


Вы здесь » Alive~Sailormoon~ Desteny » Анкеты » Сейлор Менезис