Alive~Sailormoon~ Desteny

Объявление

Внимание Ролевая Открывается вновь все роли свободны!!!!
~Alive~Sailormoon~Desteny~
Админы:

†Almaz†

~Seleniti~

-

-


8 августа))) Жаркий летний день

.::Полезные ссылки::.

~Сюжет~

~Правила~

~Роли~

~Для новеньких~

~Баннерообмен~


ВНИМАНИЕ: РОЛЕВАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ВНОВЬ, ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ, ОСТАВЛЯЕМ АНКЕТЫ И ИГРАЕМ
Модераторы

-ВЕСТА

-РЕЯНА-

-

-


Прогоглосуй за нас!!!
https://www.anime-club.info/top100/

Добавь в Избранное нашу ролку
Мы всегда с тобой, только нажми
Начни с нашего мира ASM  Нажми и начни своё путешествие с нашего мира в следуйщий раз!!!
Внимание ищутся партнеры ролевой!! ~Alive~Sailormoon~Desteny~ Anime Hentai .::Fate Stay Night всё только начинается::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive~Sailormoon~ Desteny » Анкеты » Анкетка Сейлор Сатурн-Хотару Томо-Принцессы Сатурна-Мистириес 9


Анкетка Сейлор Сатурн-Хотару Томо-Принцессы Сатурна-Мистириес 9

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя персонажа / Воплощение (если есть)-Хотару Томо-Сейлор Сатурн-Мистириес 9.

2. Данные персонажа-нные персонажа-отец - ученый - генетик. Мать же погибла когда она была еще совсем маленькой. Когда Хотару была маленькой, однажды она была в лаборатории её отца и в это время произошел взрыв. Погибли все, кроме доктора Томо. Когда он увидел, что Хотару мертва он отдал своё тело демону Герматойду в обмен на жизнь Хотару, но в её  тело тоже вселился демон Мистрес Найн (9). Мистрес Найн - Мессия Тьмы, но в Хотару жил и воин Сейлор Сатурн, а он хоть и воин разрушения, но добрый. Две личности постоянно боролись друг с другом и в конце концов победила Сейлор Сатурн. Хотару часто болеет, у неё часто проявляются приступы болезни. Хотару учится в школе Мюген. Директор школы - её отец, доктор Томо. Хотару очень не любит физкультуру. Главная способность  - заживлять раны, причём с поразительной скоростью, это отличает её от остальных, по этому её побаиваются в школе.

3. Внешность-Имею волосы чорного цвета подстриженые под каре.Фигура нормальная.Глаза цвета ночного неба.Или кратко МОЯ АВКА
4 Характер-немного замкнутая,но это толко первое впечатление. Она как цветок,который открываться постепенно. Всегда готова помочь, не любит споры.Но если надо всегда постоит за себя. Веселая и любит смеяться. Очень добра, часто помогает животным попавшим в беду и не только животным
По характеру Хотару недостаточно уверенная в себе, постоянно сомневающаяся в себе , в своих возможностях. Однако она очень дисциплинированная и добрая девочка, надежный друг. После встречи с Малышкой она стала более уверенной так как Малышка вселяла в нее уверенность.
Импульсивность и риск не для Хотару. Верность это самое главное в характере Хотару. Тот кто в нее верит и любит будет с ней до конца.
Самое главное для Хотару, чтобы около нее были друзья и те кто ее любит. Именно это ей дает уверенность ,что она кому то необходима.
Внешне может показаться, что она очень робкая и слабая по характеру. Но спокойная воля и выдержка делают ее сильной. В ней таится большая сила и способность воздействовать на окружающих, даже без убеждения своей правоты, она просто приходит и говорит. Хотару это ум, выносливость, честность и надежность.

5. БИО-Томоэ Хотару (в переводе означает «Семя земли») .Хотару живет в Токио вместе с отцом, профессором Соичи Томоэ, ведущим специалистом в генной инженерии. Ее мама умерла, но Хотару её помнит,училлась в начальной школе Мюген, готовилась поступить в высшую школу. Хотару очень слабая и болезненная девочка. У неё совсем нет друзей и она постоянно одна, т.к. отец всегда занят.Из-за болезненностиктор Томо, несущего с собой Молчание и разрущить мир.

ь з
6. Семья-Доктор Томопричуствие

7. Способность
У Вас может быть всего одна способность, которая действует постоянно (даже без воплощения). Например, Хино Рей обладает способностью ощущать/предчувствовать зло-Причуствие наближение врага,зажывлять раны с невероятною скростю

8. Атаки
Пишем здесь атаки -Возродившаяся Революция Смерти - Очень сильная атака Сейлор Сатурн. С ее помощью она может вытянуть силы из любого зла (как это было в битве с Фараоном 90). То есть это атака разрушения- не важно зла или всего мира. Для возрождения добра свою силу должна применить Сейлор Мун, являющаяся символом возрождения.
     Безмолвная Стена-Защищающая атака Сейлор Сатурн. Она создаёт вокруг себя и других
9. Биография - ( Не меньше 5 строк, привязка к сюжету не обязательна! )-отец - ученый - генетик. Мать же погибла когда она была еще совсем маленькой. Когда Хотару была маленькой, однажды она была в лаборатории её отца и в это время произошел взрыв. Погибли все, кроме доктора Томо. Когда он увидел, что Хотару мертва он отдал своё тело демону Герматойду в обмен на жизнь Хотару, но в её  тело тоже вселился демон Мистрес Найн (9). Мистрес Найн - Мессия Тьмы, но в Хотару жил и воин Сейлор Сатурн, а он хоть и воин разрушения, но добрый. Две личности постоянно боролись друг с другом и в конце концов победила Сейлор Сатурн. Хотару часто болеет, у неё часто проявляются приступы болезни. Хотару учится в школе Мюген. Директор школы - её отец, доктор Томо. Хотару очень не любит физкультуру. Главная способность  - заживлять раны, причём с поразительной скоростью, это отличает её от остальных, по этому её побаиваются в школе.

9. Прочее
Дополнительные навыки. Например, Кино Макото владеет каратэ.-разве что марафон.Хихи Шутка

--------------------------------------------------------------------------------

1. Связь с Вами
ЛС и почта не подойдут! Укажите сервис быстрых сообщений или место в интернете, где Вас можно найти.-http://vkontakte.ru/id54442063 , http://master22.beon.ru/ ,http://my.mail.ru/mail/bani_chukino/?from_commercial=3ю , ICQ 575816366

2. Опыт на ролевых играх
Если есть, то какой...-очень большой ща на себе тяну 4 ролки

3. Как часто будете посещать форум?
Без комментариев.-зависит от инета

4. Желаемы статус
Напишите статус, который хотите видеть под своей аватаркой-~Светлячок СмертиЁ

2

Принята чего уж там


Вы здесь » Alive~Sailormoon~ Desteny » Анкеты » Анкетка Сейлор Сатурн-Хотару Томо-Принцессы Сатурна-Мистириес 9