1. Фамилия и имя персонажа / Воплощение (если есть)
Ves-Ves Vesta/Вес-Вес Веста
2. Данные персонажа
15 лет/ женский пол
3. Внешность
Невысокого роста, худенькая девушка с ярко-красными глазами и волосами. Обычного девичьего телосложения, во время от боя любит распускать свой огненный волос, в принципе так же, как и поднимать на кого-нибудь  свой пронзительный голос.
4 Характер
Характер Вес-Вес очень похож на характер Рей Хино, она такая же решительная, смелая, а в Амазонском Квартете самая горячая и действенная. Ее Имя - Веста - происходит от имени Римской богини Весты - хранительнице огня и очага, в этом и наблюдается ее связь с Сейлор Марс.
Веста хотела бы быть Лидером, но ей не всегда это удавалось. Впрочем, множество ключевых моментов обязаны ей - это она напала на Цирконию и почти победила ее, а в битве против Нехелении именно она отдала Золотой Кристалл Сейлор Мун. Она эгоистка, но защитница она всегда подберет умные и нужные слова при случае и подберет нужные действия, она никогда не будет сидеть на месте сложа руки зная о том что друг в беде, она достаточно верный человек и любвеобильный впрочем, как и любая другая девушка, но единственное что отличает её в характере -независимость, свободолюбивость, она никогда не позволит что бы её заткнули и не дали высказать или что-либо сделать, здесь-то и очень пригодиться вся её бойкость и остальные милейшие черты характера.
5. БИО
Амазонский Квартет был послан на Землю после гибели Амазон Трио. Квартет состоял четырех девчонок — Вес-Вес, Пала-Пала, Юн-Юн и Цере-Цере. Как и их предшественники, они должны были отыскать Пегаса. В финальном бою, после того, как они стащили Пегаса у Нехелении, она разозлилась на них и разрешила Цирконии забрать их силу себе. Сейлор-сенши убедили Квартет разбить Амазонские Шары (источник их силы, подарок Нехелении). Это освободило их.
Когда Нехеления захватила Золотой Кристалл, Квартет решил помочь сейлор-сенши. Пока Королева распиналась про то, что она сейчас сделает, девочки подменили Золотой Кристалл ананасом, а Кристалл отдали сейлор Мун и едва не погибли при этом, все так и было только очищение Вес не прошла. Зло перевешивает и бьет по самому больному чего у девушки не было-семья, она сделает все только что бы быть счастливой и что бы её никто не трогал и не трогал тех кого она просто напросто знает, она эгоистка.
6. Семья
Нет таковой.
7. Способность
Гимнастический мяч пурпурного цвета, зачарованный специально для Весты. Мяч способен ужиматься до размера бусины. От рождения, независимо от сенши астеройда, у девочки дар эмпатического общения с животными: способна воспринимать чувства зверей. Легкая магия огня, доступная только после перевоплощения в Сейлор Весту. Атака девочки в образе селорсенши - способность создавать небольшие взрывающиеся огненные сферы разного размера. Артефактом Весты является магический черный хлыст «Пламень», рукоять которого инкрустирована черненым серебром и рубинами. Это старинная реликвия семьи Весты (династии знаменитых дрессировщиков), которая передается из рук в руки внутри клана на протяжении сотни лет. В руке Весты хлыст обретает магическую власть над животным: возможность напугать, принудить животное, внушить ему ужас, в какой-то мере поработить волю. Веста, как человек глубоко любящий и уважающий животный мир, отказалась от использования хлыста по прямому назначению. Ведь для нее зверье - это те же люди! «Пламень» для девочки - это семейная реликвия, а не оружие; последнее, что осталось у нее.
8. Атаки
Командные атаки/перевоплощения.
«Burning whip»/»Огненный хлыст»
Позволяет ударять противника нанося тому незначительный урон, используется так же как защита, образуя алую сферу, в которой ненадолго можно схорониться.
«checking ball»/«контрольный шар»
Контрольный удар помогает добить противника требует большой духовной силы и целеустремленности, в основном используется как главное оружие.
«phoenix of the spirit »/ «феникс духа»
Птица помогающая только при конченных случаях, когда хозяйка не в силах сама постоять за себя, выполняет по большей части роль защиты тела и души, а так же помогает обладателю понимать животных и призывать их на помощь

9. Прочее


Обожает животных и умело пользуется любовью животных к себе, не против поругаться кем-нибудь поспорить.
P.S Короче маленькая злодейка мечтающая где-то глубоко глубоко в души о любви и семье.
1. Связь с Вами
В профиле есть
2. Опыт на ролевых играх
В наличие и под заказ
3. Как часто будете посещать форум?
Как нужна будет отпись
4. Желаемы статус
Имеется ^^

                                    ДА!!! Принята!!!! Ня!!!! ~Seleniti~