1.Фамилия и имя персонажа / Воплощение (если есть)
Усаги Цукино / Тёмная Леди
2.Данные персонажа
Возраст - 18 лет, рост - 168 см
3.Внешность
Стройная, высокая девушка с хорошей фигурой. Очень длинные розовые волосы заплетены в два остроконечных оданго. Внешне очень похожа на Усаги. На лбу - черный перевернутый полумесяц. Одета в длинное черное обтягивающее платье с глубоким декольте и разрезами по бокам на юбке. Декольте и рукава платья - из прозрачной ткани. Ворот и манжеты украшены драгоценными камнями. На ногах - черные туфли на высоких каблуках. Также носит накидку из воздушной ткани. В ушах - серьги из Черного Кристалла.
http://s60.radikal.ru/i168/0904/da/0598da28e5d2.jpg
4.Характер
Надменная, самовлюбленная, но не растеряла со временем своего величия, статности и сострадания. От Чибиусы, а так же и от Усаги, Тёмной Леди досталась такая черта, как надоедливость. Мстительная, сильная, самоуверенная, грубая, но очень ранимая девушка.
Считает что в её бедах и страданиях от части виновата её мать Усаги. Влюблённая в Мамору не может завоевать его сердце находясь в виде ребёнка и после перевоплощения в леди мстит всем за своё одиночество. Очень злобная, но остаётся романтичной. Очень умная и может взвесить ситуацию и оценить на сколько она с ней сможет справиться.
5.БИО
В Злую Леди превратилась Малышка, похищенная Мудрецом, который убедил её в том, что никто в целом свете её не любит. Благодаря энергии черного кристалла, она быстро выросла и решила отомстить. Когда Малышка превратилась в Злую Леди, золотой полумесяц на её лбу перевернулся и стал черным, как у всего рода Темной Луны.
Мудрец подчинил Малышку с помощью Черного Кристалла. Благодаря этому же кристаллу девочка быстро выросла. Сбылась ее мечта – она стала взрослой и сильной. Теперь она могла завоевать сердце Мамору, но тот остался верен Усаги.
Она часто нападала на воинов, но те не желали с ней сражаться, боясь причинить ей вред, так как они знали, что можно вернуть Малышку. Очищающая сила Серебряного Кристалла на неё не действовала, Злая Леди была слишком могущественна. Лишь совместная любовь Мамору и Банни смогла заставить её вспомнить, что она не так одинока, как заставил её поверить Мудрец. Когда к ней вернулись воспоминания, она снова стала Малышкой.
6.Семья
Братство Тёмной Луны
7.Способность
Телепатия (умеет читать мысли окружающих её людей. Но не на таком проффесиональном уровне как Алмаз), телепорт (мгновенное перемещение в пространстве), левитация (парение в воздухе), телекинез (перемещение предметов без помощи рук/ног и других частей тела ХД)
8.Атаки
Черная энергия
Сила темной луны
Black Luna-P Henge - Тёмная ЛунаПи изменись. Летающий шар,до жути похожий на кошку Луну,способен превращаться в любой предмет.
Так же умеет из рук выпускать сильные потоки тёмной энергии.
9. Прочее
Сразу говорю - Тёмная Леди не будет бегать за Мамору. Дурацкий выбор... В лучшем случае, Леди будет двигаться в сторону завоевания кого-то из клана Тёмной луны)     

1.Связь с вами
485120481 , http://vkontakte.ru/id17484922?93658
2.Опыт на ролевых играх
Годик будет)
3.Как часто будете посещать форум?
Каждый день, или через день
4. Желаемый статус
~...Dark Infinity...~

                                        Принимаем :flag:

Отредактировано Тёмная Леди (2009-04-17 13:42:50)