Alive~Sailormoon~ Desteny

Объявление

Внимание Ролевая Открывается вновь все роли свободны!!!!
~Alive~Sailormoon~Desteny~
Админы:

†Almaz†

~Seleniti~

-

-


8 августа))) Жаркий летний день

.::Полезные ссылки::.

~Сюжет~

~Правила~

~Роли~

~Для новеньких~

~Баннерообмен~


ВНИМАНИЕ: РОЛЕВАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ВНОВЬ, ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ, ОСТАВЛЯЕМ АНКЕТЫ И ИГРАЕМ
Модераторы

-ВЕСТА

-РЕЯНА-

-

-


Прогоглосуй за нас!!!
https://www.anime-club.info/top100/

Добавь в Избранное нашу ролку
Мы всегда с тобой, только нажми
Начни с нашего мира ASM  Нажми и начни своё путешествие с нашего мира в следуйщий раз!!!
Внимание ищутся партнеры ролевой!! ~Alive~Sailormoon~Desteny~ Anime Hentai .::Fate Stay Night всё только начинается::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive~Sailormoon~ Desteny » Анкеты » Белая Роза


Белая Роза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя персонажа / Воплощение (если есть)
Джиба Розани Сирой, Сейлор Белая Роза, Принцесса Земли Роза

2. Данные персонажа
рост 1,65 м, вес 48 кг, возраст 18 лет, пол женский
3. Внешность
Серебренные волосы в два хвоста (без одангов), изумрудные глаза. Когда воин у неё, волосы в две косы, сейлор-фуку, высокие сапоги и перчатки ( весь костюм серебристого цвета) и белые крылья

4 Характер
Спокойный, добрый, всем помогает и всегда заступиться за других, но она в отличие от иннеров более ответственна (Такая как Плутон и Сатурн). Но если её довести то она становится похожа на фурию(в переносном смысле). Не любит когда ей указывают.

5. БИО
Стала воином в 12 лет и скрытно помогала Сейлор Ви во всём потому что надо. Был парень Нури Ко, он был одним из Старлайтов но потом ушёл от них и стал парнем Белой Розы. Умеет сражаться без оружия, знает боевое искуство. Но никто про это не знает, даже ближайшие подруги: Плутон и Сатурн. В прошлом с нею никто из иннеров не хотел дружить и она постоянно пропадала с аутерами то с Плутон у Врат Времени, то с Сатурн - на Границе Жизни и Смерти и иногда прилетала проведать Урануса и Нептуна. Но когда через два года начали пробуждаться Энди и остальные воины смылась с Земли и отправилась путешествовать по планетам и мирам. Также она иногда может ставать воином Равновесия Тёмной Белой Розой и тогда у неё на лбу вместо диадемы появляется знак Луны только он обмотан жемчужинками. Также у неё есть хранительницы, ещё она дружит с сестрой-близняшкой королевы прошлого Серенатой. Есть сестра-близнец но в детстве Тьма похитила её и спрятала неизвестно где. Брат постоянно указывает что ей делать и как себя вести, а она этого терпеть не может так как он ничего про неё не знает.
6. Семья
Брат Эндимион и сестра-близнец Марица.
7. Способность
общение и повелевание воздушными созданиями и разговаривать с Ветром
8. Атаки
Пишем здесь атаки (не перевоплощения) и описываем их визуальную сторону, а также эффект.
Меч Роз; атаки: Rose Chine Click, Rose Shine Double Click (атакующая), Rose Wall Help (защитная).  Также могу как и Эндимион хилить, и кидаюсь белыми розами и иногда могу использовать часть Золотого Кристалла который называется Кристалл Снов. Когда Тёмная атаки те же только тёмной энергией.

9. Прочее
умею ездить на мотоцикле, готовить, знаю боевые искуства.

--------------------------------------------------------------------------------

1. Связь с Вами
аська: 463564734,
vkontakte.ru/id8666198
2. Опыт на ролевых играх
Если есть, то какой...
четыре ролёвки

3. Как часто будете посещать форум?
2-3 раза в неделю

4. Желаемы статус
Любимица Фортуны

2

Белая Роза
Розик прости конечно, но ты не хочешь другова героя взять из списка ролей?????

3

Гомен Лирен но нет не хочу потому что этот перс мне как то ближе и роднее.... Ну если не принимаете то так и скажите.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif


Вы здесь » Alive~Sailormoon~ Desteny » Анкеты » Белая Роза