Alive~Sailormoon~ Desteny

Объявление

Внимание Ролевая Открывается вновь все роли свободны!!!!
~Alive~Sailormoon~Desteny~
Админы:

†Almaz†

~Seleniti~

-

-


8 августа))) Жаркий летний день

.::Полезные ссылки::.

~Сюжет~

~Правила~

~Роли~

~Для новеньких~

~Баннерообмен~


ВНИМАНИЕ: РОЛЕВАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ВНОВЬ, ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ, ОСТАВЛЯЕМ АНКЕТЫ И ИГРАЕМ
Модераторы

-ВЕСТА

-РЕЯНА-

-

-


Прогоглосуй за нас!!!
http://www.anime-club.info/top100/

Добавь в Избранное нашу ролку
Мы всегда с тобой, только нажми
Начни с нашего мира ASM  Нажми и начни своё путешествие с нашего мира в следуйщий раз!!!
Внимание ищутся партнеры ролевой!! ~Alive~Sailormoon~Desteny~ Anime Hentai .::Fate Stay Night всё только начинается::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alive~Sailormoon~ Desteny » Важно » Правила!!!!!


Правила!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

1. Администрация ВСЕГДА права!2. Администрация лояльно относится к ОБОСНОВАННОЙ критике.3. Модераторы - это представители администрации в соответствующих разделах, поэтому оспаривать их решения в рамках их полномочий ЗАПРЕЩАЕТСЯ!4. Если модератор по вашему мнению использует свои полномочия против Вас без оснований, то обратитесь в ЛС к представителю администрации: распишите суть конфликта, ситуацию, принятое модератором решение.5. Зарегестрировавшимся пользователям: Ваш аккаунт будет УДАЛЕН через 3 дня, если Вы не соизволите предъявить анкету в соответствующем разделе.6. Если Вы знаете, что по каким-то слабо от Вас зависящим причинам Вам не удасться посещать форум, то предупредите об этом администрацию.7. После недели бездействия Ваш аккунт будет УДАЛЕН, а роль освобождена, если Вы не предупредили администрацию об отсутствии.8. ФЛУД разрешен только ВНЕ ИГРЫ, а иначе за каждый такой случай бедет начислятся одно предупреждение! Но оскорблять других игроков даже там ЗАПРЕЩЕНО!9. РЕКЛАМА по ЛС и в темах, не посвященных рекламе, строго ЗАПРЕЩЕНА! Вас ждет БАН за рекламу в неположенном месте.

2

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

1. Посты пишем ГРАМОТНО!!!2. Посты должны быть не меньше ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ строчек! Для любителей навставлять абзацев: если Ваши "строчки" будут коротенькие, то Вас ждет очень хороший "сюрприз" в виде предупреждения!3. Мат и другие проявления неуважения к персонажу другого РАЗРЕШЕНЫ, но в МЕРУ!4. НИКАКИХ смайликов, цитат и обращений по нику в игровых зонах!5. НЕЛЬЗЯ отписывать действия других игроков! Это строго ВОСПРЕЩАЕТСЯ!6. Действия пишутся простым текстом безо всякого формления.7. Речь персонажа выделяется жирным шрифтом с НОВОГО абзаца, а если он кричит, то все буквы ЗАГЛАВНЫЕ!8. Мысли выделяются курсивом.9. Персонажи не могут быть в двух местах одновременно (если нет такой способности), а значит при переходе в другую игровую локацию просьба оформить этот переход в виде: --> Место куда идем (для локации из которой уходим) и --> Место откуда пришли (для локации в которую приходим).

Бесполезный флуд разрешён только во флудилке в игровых зонах это недопускается - допускается лишь обсуждение самого игрового поста и то в  короткой форме для этого необходимо сделать отметку выглядящую вот так  - ОСС:..............

3

ПРАВИЛА БОЕВ

1. БЕССМЕРТНЫХ НА ДАННОЙ РОЛКЕ НЕТ!2. Желательно описать, какой эффект ожидается от Вашей атаки. Особенно это касается НЕКАНОНОВ!3. Уклонятся вечно не может даже НИНДЗЯ, так что не превращайте бой в детский сад.4. Тяжело ранить или убить персонажа другого игрока без его разрешения  НЕВОЗМОЖНО: да и в принципе не реально, так как Вы не имеете право отыгрывать за него.5. Если идет бой "стенка на стенку" или "один против всех", то ДОГОВОРИТЕСЬ об очередности постов!6. Если во время боя Ваш оппонент пропал, то это не значит автоматическую победу над ним. Так что ждите ответа. Для боя "стенка на стенку" возможно продолжение сражения между некоторыми (НЕ ВСЕМИ) игроками, но Вам придется описать, каким образом Вы отдалились от всеобщей потасовки.


Вы здесь » Alive~Sailormoon~ Desteny » Важно » Правила!!!!!