1.Фамилия и имя персонажа / Воплощение (если есть)
Томо Хотару - Сейлор Сатурн - Мистириес 9
2. Данные персонажа
Жен., 6 января(13 лет), Козерог, 1м 40см
3. Внешность
Хотару выглядит слабой и болезненной. Что не удивительно, ведь у нее действительно проблемы со здоровьем. Она невысокого роста, хрупкого, изящного телосложения. У нее бледная кожа, которая сильно контрастирует с черными волосами, подстриженными каре и фиолетовыми крупными глазами. У Хотару несколько острые, тонкие, черты лица. У Хотару довольно-таки мрачная внешность из-за того что она как правило одевается в одежду черного цвета. Тем не менее, ее все равно можно считать красивой девочкой.
4 Характер
Хотару довольно замкнута и мало с кем общается в школе. К ней относятся с подозрением и ее немного побаиваются в школе - ведь она может заживлять раны и после этого она становилась агрессивной из-за пробуждение в ней Мисстрес Найн. Но, несмотря на это она очень добрая, милая и дружелюбная девочка. Она любит своего отца и Малышку Усаги как свою лучшую подругу. Кроме того, будучи войном, у Хотару развито чувство долга, и она ответственна. Вместе с тем она постоянно задумчива и несколько печальна.
5. БИО
Хотару - воин разрушения Сейлор Сатурн. Девочка живет со своим отцом, профессором Томо - ученым. В последствие переехала к Харуке и Мичиру. Мама её очень рано умерла, и она осталась на руках отца. Отец же после смерти жены с головой ушел в работу, он очень мало времени уделял дочке, хотя очень любил ее. Девочка росла замкнутой и необщительной. И вот однажды в лаборатории профессора Томоэ случился пожар. Профессор, чтобы спасти свою дочь отдал душу демону, и с тех пор и в Хотару начал кто-то жить... Иногда у нее случаются приступы, после которых она оказывалась в больнице и ничего не помнила. Из-за своей болезни (точнее вызываемой этой болезнью слабости) она не могла играть с другими детьми и как следствие этого не имела друзей. Да к тому же сверстники сторонились ее, так как в девочке жили, казалось, два человека: один добрый, наделенный способностью исцелять, а другой склонный к разрушению. Причем она сама об этом даже и не подозревала.
Но познакомившись с Малышкой, у нее появился интерес к жизни, они стали не разлей вода. Теперь она дружит с Усаги и ее подругами. У Хотару есть особый дар - заживлять раны. В будущем мечтает стать медсестрой или ученым, как ее отец. Она любит читать и ее хобби - коллекционирование ламп. Однажды во время очередного приступа она коснулась амулета Усаги в котором находился Серебряный Кристалл, и ей стало лучше. Ещё бы ведь она и оказалась впоследствии Мессией. Но до этого она успела побывать Мессией Тьмы. Сейлоры узнали в ней Сейлор Сатурн – воина разрушения, и аутеры попытались уничтожить ее, но Усаги не позволила им сделать этого. После битвы с Фараоном Найнетт, в которой Хотару применила Палаш Смерти неминуемо должна была умереть, Усаги спасла ее, вернув младенцем в реальность.
И Хотару возродилась вместе со своим отцом, из которого изгнали демона и они зажили в счастье и покое, ни о чем не помня.
6. Семья
Отец
7. Способность
Может заживлять раны
8. Атаки
Коса смерти и разрушений, Сила планеты Сатурн, Ставит щит.
«Saturn Planet Power,Make up» или «Сила Сатурна, призываю тебя» - обычное превращение!
«Saturn Crystal Power,Make up» или «Кристальная Сила Сатурна, призываю тебя» – суперпревращение
«Silence Wall» или «Стена Безмолвия» - Создание защитного барьера вокруг самой Сейлор Сатурн и тех кто находится рядом.
«Silence Glaive Surprise» – «Призыв Палаша Смерти.»( Палаш Смерти – одно из самых могущественных оружий. Если Сейлор Сатурн его опустит, то весь мир будет тут же уничтожен.)
«Silence Glaive Surprisе» или «Копьё Тишины» - если Хотару решит попробовать на ком-то эту атаку,то погибнет и сама.
9. Прочее
Хотару хорошо печёт печенье)))…
________________________________________

1. Связь с Вами
Vkontakte.ru/angelvai
2. Опыт на ролевых играх
Имеется
3. Как часто будете посещать форум?
Ну да…1-3 разав день…Все завит от инета и дом.задания в школе…
4. Желаемы статус
Love you*…