1. Кино Макото / Сейлор Юпитер

2. Японское имя: Kino Makoto.
Воин: Сейлор Юпитер.
Планета покровитель: Юпитер.
День рождения: 5 декабря.
Знак Зодиака: Стрелец.
Гpуппа кpови: 0.
Семья: родители погибли в авиакатастрофе
Хобби: готовить еду.
Любимый вид спорта: балет, баскетбол, фигурное катание.
Любимый цвет: светло-розовый.
Любимый школьный пpедмет: домашнее хозяйство.
Нелюбимый школьный пpедмет: физика.
Любимая еда: вишневый пирог.
Нелюбимая еда: отсутствует.
Хочет побывать: в Риме
Предсказания: гадания на цветах.
Привычка: когда она взволнована, она заикается.
Особое умение: покупать на распродажах или со скидкой
Любимое домашнее животное: тропические рыбки
Слабое место: самолеты.
Девиз: прекрасна как цветок!

3. Крупная красивая девушка с каштановыми волосами, собранными в высокий хвост (типичная боевая прическа). Зеленые глаза. В ушах - сережки в виде роз (одна из них помогла вернуть Сейлор Мун память в начале пятого сезона). Особая примета - большой бюст. Об этом своем достоинстве мисс Кино заявила, когда предлагала себя на роль Белоснежки.

4. Боевой  но в то же время очень женственный. Готова влюбляться в каждого встречного, даже во врага. До сих пор тоскует по своему бывшему - видит его в каждом парне: «у него нос, как у моего бывшего», «у него волосы, как у моего бывшего». В учебе особого рвения не проявляет. Настоящий воин - лично убила двух демонов. Кроме нее такой подвиг совершила только Сейлор Марс, прикончившая двух Ди-Ди Гааарзу на Северном полюсе. И любовь к красавчикам не мешает Макото при случае хорошенько им навалять. Вспомните, как она заехала Цоизиту по его "прекрасному" лицу? А стычка с Ятэном?

5. Очень серьезное отношение к миссии. Всего один раз не справившись с демоном, Макото впала в депрессию и уехала разбираться с собой в дальний монастырь, где тренировалась как каторжная.  Макото прекрасно готовит (Наверно поэтому они с Усаги никогда не ссорятся)

6. Родители Макото погибли в авиакатастрофе, когда она была совсем маленькой. С тех пор она живет одна. Источник доходов неизвестен.

7. Особенностью Макото является неоспоримая сила (как физическая так и сила духа)

8. Supreme Thunder - Сейлор Юпитер использует эти слова, чтобы призвать разряды молний, которые бьют во врага. Используется на протяжении всего сериала на равне с более мощными атаками.
    Supreme Thunder Dragon - улучшеная Supreme Thunder, выглядит, как дракон, состоящий из электрических разрядов. Очень красивая и эффектная атака. К сожолению использовалась всего два раза.
    Sparkling Wide Pressure - по внешнему виду атака похожа на атаку Сейлор Мун Moon Tiara Action. Создаются спирали молний, которые устремляются во врага. Атака используется в Sailormoon R, Sailormoon S и Sailormoon SuperS
    Jupiter Oak Revolution - Супер Сейлор Юпитер использует эти слова, чтобы создать листья, которые начинают вращаться вокруг нее, а потом расстреливают врага, приводя его в шок. Используется в конце Sailormoon SuperS и в течении всего сезона Sailormoon Sailorstars

9. Владеет каратэ, применяет приемы не только в обычной жизни но и в битвах с демонами

1. 424-302-906, 3 К, ЛНД

2. Не очень много

3. По мере возможностей, но как можно чаще

4. Дух Грома

принята Серенити