1. Имя:
Мичиру Кайо/Принцесса Миления/Сейлор Нептун
2. Возраст:
22 года
3. БИО:
Любит ходить в школу, ведь там можно узнать столько нового! Все говорят, что она очень талантлива. Правда она действительно неплохо играет на скрипке и рисует. Кроме того, она хорошо плавает - это вам Ами может подтвердить. Она довольно спокойный и приятный человек. Правда иногда любит пошутить с Харукой над кем-нибудь. Она мечтает стать хорошей скрипачкой. Самый дорогой ей человек - Харука. Они живут в своей собственной квартире.
Мичиру - человек взыскательный. Независимо от того, что она делает, она делает хорошо. Она очень изящна. У Мичиру искушённый вкус. Её внешность и манеры, как у мадмуазель.
Интеллект Мичиру – один из самых больших её достоинств. В отличие от её партнёра Харуки, Мичиру рассматривает значение её действий перед тем как сделать это действие. Она также очень спокойная.
Как Сейлор Нептун, она очень серьёзная. Её лучший друг — Харука, и хотя они не выставляют свои отношения напоказ, видно что они ещё и возлюбленные. Мичиру и Харука чрезвычайно преданы друг другу. Нептун часто рискует своей жизнью, для того, чтобы защитить Урана. Она считает это своим долгом.
4. Атаки:
-Тёмная призма Нептуна,дай мне силу!!!!!!!!!!! Мичиру достаёт призму Чёрного Нептуна и начинает перевоплощение.Появляется вихрь тёмной волны и обвалакивает Мичиру.После чего она превращается в Тёмную Сейлор Нептун.
-Погружение на чёрное дно!!!!!!!!!!!! (Высокая тёмная волна)!!!!!!!!!!!!Основная атака Нептуна. ---Водяной шар вылетает из столкнувшихся волн и сметает все на своем пути. Несмотря на то, что в его основе вода, крайне взрывоопасен.
-Чёрное зеркало Нептуна ( Чёрное древо Нептуна ) ,в бой!!!!!!!!! Нептун достаёт своё чёрное зеркало и направляет в сторону врагов.И волна чёрной энергии вырывается из глади зеркала и сметает всё на своём пути.
-Тёмная игра воды!!!!!! Это одна из самых сильных атак Чёрного Нептуна и есть только у Тёмной Мичиру.Из рук Мичиру вылетает огромная чёрная водная сфера и,обвалакивая противника,сжимается,уничтожая врага.Эта сфера не воспринимает атаки,находящейся в ней человека,только усиливает силу этой сферы.
-Ледянной смерч,в бой!!!!!!! Самая сильная атака Нептуна,свойственна как для Тёмной,так и для светлой Мичи.Огромный вихрь из сотен маленьких кусочков льда налетает на врага и,заключая противника в центр атаки,медленно,но верно начинает ослаблять его,не давая выйти наружу..

Ок принята обустраивайся - ALMAZ в список ролей внесем изминения чуть позже