1. Фамилия и имя персонажа / Воплощение (если есть)
Рейана/Сейлор Марс

2. Данные персонажа
Рост: 170 см
Вес: 54 кг
Пол: Женский
Возраст: 22 года

3. Внешность
Высокая, красивая девушка хрупкого, стройного телосложения. Длинные, ровные чёрные волосы, практически всегда распущеные. Густая челка небрежно спадает на высокий лоб. Выразительные, большие, тёмно-карие глаза. Аккуратный маленький носик. В ушах серьги в форме звёздочек. Красивая фигурка. В одежде предпочитает строгий стиль. Всегда стильно одета.

4 Характер
Рейана вспыльчивая и несдержанная. Её характер связан во многом с её именем, не зря оно в переводе означает "душа огня", как огонь быстро распостраняется, так и её легко вывести из себя... Целеустремлённая, упрямая. Верная подруга. Не любит, когда ею командуют. У самой хорошо развитый организаторский талант. Любит внимание, но также она замкнута в себе и не спешит раскрываться перед другими. Строга к остальным и к себе в том числе...Она очень ответственная. Любит также внутреннее спокойствие и равновесие, оно значит для неё очень много. Рей самостоятельная из-за того, что её родители всегда были заняты и она была предоставлена сама себе. Именно поэтому она не любит когда ею командуют, так как все решения привыкла принимать сама. Очень храбрая.

5. БИО
Времена Хрустального Токио. Рейана с остальными сейлорвоинами призваны дабы защищать свою планету, свою принцессу и маленькую Леди... Во времена покоя ничего особенного не происходило и Рейана со своими друзьями лишь изредка исполняли свою миссию, но все же всегда о ней помнили. Но вот настал ужасный момент. Чёрный кристалл сумел воскресить Принца Алмаза и тот незамедлительно стал наверстывать упущенное. Он отправился в прошлое... Сейлорвоины, в том числе и Рейана, не могли это оставить без внимания, принца нужно было остановить. И они отправились следом за Алмазом в прошлое... Вот только пока неизвестно, что их там ждёт.

6. Семья
-
7. Способность
Телепортация, ментальная связь, предсказывание будущего с помощью огня. Может чувствовать зло.
8. Атаки
Стрела Марса - Враг поражается огненной стрелой, которую Марс выпускает из такого же огненного лука.
Может создавать огненные шары, которые способны поражать множество целей.

9. Прочее
У нее красивый, мелодичный голос, есть актерский талант. Удивительная споссобность - всегда идти вперед и не здаваться.


1. Связь с Вами
424015405
2. Опыт на ролевых играх
почти 4 месяца.
3. Как часто будете посещать форум?
как игра пойдет.
4. Желаемы статус
~Fire Infinity~
                                                 Принята, добро пожаловать=)
                                                                        Seleniti