Моя анкО есть, ну да ладно..


Фамилия и имя персонажа / Воплощение
(если есть)
Изумруд (Леди Эмеральд)


2. Данные персонажа

20 лет, рост 170см. 

3. Внешность

Высокая, длинные, изумрудные волосы падают на спину и плечи, доходя примерно до колен, карие, четко очерченные глаза и немного непритязательный смех. Стройная, длинные ноги. Темно зеленое платье выше колена, длинные сапоги до бедра, перчатки чуть выше локтя. На груди носит ожерелье из крупных изумрудов, на руке так же узумрудный обод. В ушах серьги из черного камня.
http://s51.radikal.ru/i133/0904/d1/a877323c7dcd.jpg

4 Характер
Властная, самовлюбленная, надменная, никогда не идет на поводу (только если Алмаз прикажет и то не всегда),  имеет привычку хохотать ,так что в дрожь бросает. Никогда не полезет за словом в карман. Не лезь к ней, как говориться ,положишь в рот палец, руку откусит. Наглая, застенчивой почти не бывает, только когда флиртует с принцем Алмазом. Привычка таскать везде с собой веер с розовой акантовкой. Эгоистка еще та. Превосходит наглостью деже Рубина). Считает себя просто красавицей и совершенством. Страдает паранойей по поводу нарядов и макияжа (ну нельзя же выглядет поной идиоткой в присутствии его высочества))

5. БИО
Изумруд заняла место Рубиуса. Ее назначил на пост "земного военачальника" Алмаз, в которого она тайно влюблена. Она предпринимает различные попытки завоевать его, но все ее усилия направлены на то, чтобы выглядеть лучше. По мне, хоть бы смеяться научилась поприличнее... Её платье было зеленого цвета, волосы длинные светло-зелёного цвета, у неё были карие глаза, и она всегда держала в руке веер. Изумруд была довольно высокой и весьма красивой.

Изумруд заняла место Рубеуса. Ее назначил на пост "земного военачальника" Алмаз, в которого она тайно влюблена (ну естественно, такой красавец =) ) . Она предпринимает различные попытки завоевать его, но все ее усилия направлены на то, чтобы выглядеть лучше. По мне, хоть бы смеяться научилась поприличнее... От смеха передергивает, но на Немезисе научились его терпеть. На ней платье зеленого цвета, волосы длинные светло-зелёного цвета, у неё были карие глаза, и она всегда держала в руке веер. Изумруд была довольно высокой и весьма красивой.
Её план заключался в том, чтобы открыть Тёмные Врата в Токио настоящего и переправить туда через них энергию Чёрного кристалла. С этим она справилась. Для своей работы Изумруд использовала только самых сильных демонов (таких как Килар/Акилар, демон времени). По характеру она была коварной.... Собственно, самая каварная из демонов на Немезисе) . Она поверила Мудрецу, когда он сказал, что она будет королевой вместе с Алмазом. Он наделил её энергией, от которой она превратилась в дракона, который напал на Токио будущего и был убит Сейлор Мун. Перед смертью Изумруд произнесла имя Алмаза. Ну вот собственно, как то так)

На самом деле, Изумруд очень несчастна: мало того, что у нее безответная любовь, так она еще и не может осуществить свое желание - отомстить Сейлор Мун (ведь ее любит Алмаз). Плюс ко всему, она заканчивает свою жизнь в нечеловеческом облике. Ее можно только пожалеть.

7. Способность
леветация, тепортация, магия

8. Атаки
Веер: взрыв, отражение атак, черный вихрь
руки: молнии, телекенез
телепортация, леветация
серьги: взрыв, определение точек темной энергии

9. Прочее

1. Связь с Вами icq 396990633

2. Опыт на ролевых играх
Три года

3. Как часто будете посещать форум?

да хоть каждый день)

ПРИНЯТА ОДНОЗНАЧНО - ALMAZ