1. Фамилия и имя персонажа / Воплощение (если есть)
Усаги Цукино/Сейлор Мун/Королева Серенити

2. Данные персонажа
День рождения: 30 июня
Астрологический знак: рак
Рост: 1м 50см
Вес: 50 кг
Возраст: 22 лет
Хобби: есть сладости
Проблемы с: зубными врачами, привидениями.

3. Внешность
Волосы цвета золота волосы, убраны в два хвостика(оданго), цвета неба(голубые) глаза, фигура очень женственная и красивая.

4 Характер
Ленивая, плакса, неряха,соня, обжора(в плане сладостей). Усаги избалованная и плаксливая девочка. Вечно опаздывает в школу (уж очень любит поспать) и учится просто ужасно (постоянно пытается скрыть свои оценки от родителей, что у неё конечно не получается). Кстати, учится Усаги в школе Дзюбан. Но намного больше Усаги любит проводить свободное время, которого у неё предостаточно, в игровом центре или за чтением очередного комикса.
Усаги общительная девочка, однако до появления других воинов у неё только одна лучшая подруга – Нару. Усаги очень ветрена и непосредственна. Для неё свойственны перепады настроения: смех может закончиться слезами. Также она и чрезмерно влюбчива и всё время пытается выступить в роли Купидона, Одновременно влюбиться в двух мальчиков для неё проще простого. Однако это не мешает ей находиться в поисках одного единственно и неповторимого и мечтать о прекрасном принце.
Усаги весьма тщеславна и очень любит быть в центре внимания. Она не упускает шанса примерить красивые наряды, познакомиться со знаменитостями, выйти на сцену и т.д. Она всегда пытается попасть в объектив известного фотографа или на съёмки популярного фильма. Она считает себя просто неповторимой, однако способностей порой совсем не хватает. Усаги очень неуклюжа и умудрятся постоянно себя или других чем-нибудь испачкать, упасть или просто попасть в дурацкое положение. Кроме того, она очень любит вкусно поесть, особенно чего-нибудь сладкого. Из-за этого у Усаги часто возникают проблемы в лишним весом, за что она и получила прозвище «пирожок с мясом». (В оригинале: «odango atama» - «голова с оданго». Оданго - японский десерт в форме шариков.)

5. Семья
Усаги живет с родителями (отец Кенджи Цукино и мать Икуко Цукино) и младшим братом Шинго, в районе Минато. Причём, они живут в собственном доме, а это значит, что отец Усаги хорошо зарабатывает. Т.к. в Токио частные дома можно встретить только в элитном квартале.

6. Способность
Управляет серебренным кристаллом.

7. Атаки
Лунная диадема (использовалась для уничтожения демона в первом сезоне).
Лунная диадема, рассып звездную пыль(использовала для того что бы вернуть человеку его прежний вид).
Исцеляющая сила луны помоги, поцелуй серебренного кристалла, медовый поцелуй невесты(сила способная победить врага, при этом уничтожив или исцелив его)
8. Прочее
Любит поспать, поесть, читать комиксы

1. Связь с Вами
аська: 393531416

2. Опыт на ролевых играх
есть. Больше пол года играю на ролевых

3. Как часто будете посещать форум?
как смогу
4. Желаемы статус

Усаги Цукино

Принята полюбому - ALMAZ